Последнее обновление: 3 Октябрь 2016 в 14:55
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
    3 Октябрь 2016 · Новости

    ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ! В начале 90-ых Театр Танца «КОЛЛАЖ» для жителей своего города стал первооткрывателем новых техник современного танца, таких как: джаз-танец, танец модерн и контактная импровизация. С начала творческой деятельности Театра (1988г.) прошло более 20 лет, но зритель по прежнему неоднозначно воспринимает творчество коллектива, удивляясь и поражаясь каждый раз неординарностью их творческих экспериментов. При […]


    2 Август 2011 · Новости

    6 июня 2011 Фестиваль “Open Look” Сцена музея «Эрарта» Компания «Sin testear» Спектакль «Untaested» В Петербурге во время фестиваля “Open Look” состоялась европейская премьера спектакля «Untested» компании «Sin Testear». Танцовщики из Чили впервые выступали в Петербурге. Чего стоит ждать от товарищей из Южной Америки? Ярких красок и буйных плясок, быстрого ритма. Однако эти ожидания не […]


    Город отпраздновал Международный День Семьи захватывающим конкурсом семейных пар «Жили-были»


    Получай новые статьи на почту

    Ваш e-mail:

    Группа портала в Одноклассниках

    Заработок без вложений

    Рекламодателям
    30 Апрель 2011

    Где вы ощущаете гнев, страх, горе, любовь?

    двое

    Как вы узнаете, что вам хорошо, больно, скучно или страшно? Как вы узнаете, что доверяете или не доверяете кому-то? Как вы узнаете, что вы счастливы или печальны? Вспомните, когда вы последний раз плакали от смеха и последний раз горько ры­дали. В обеих ситуациях слезы текли из глаз, но разве вы не знали, что это разные сле­зы? Откуда вы знали это — из размышления или из ощущений в теле?

    В следующий раз, когда вы будете сердиться, расстраиваться, огорчаться, бояться или чувствовать покой, спросите себя: какой частью тела я испытываю это чувство/эмоцию? Какие характерные ощущения у этого чувства/эмоции?





    Оставить комментарий

    О СОВРЕМЕННОМ ТАНЦЕ И НЕ ТОЛЬКО…
    Здравствуй посетитель моего блога! Меня зовут Владимир Супруненко. Я автор и владелец блога \"Человек танцующий\". Это блог о современном танце, но не только. Человек не может жить и существовать в рамках одного увлечения или профессии. Жизнь многообразна, поэтому и информация на блоге, я надеюсь, будет интересна широкому кругу читателей.

    Видео

    Избранное видео

    Twitter

    Наш микроблог на Twitter

    ФОТОКОЛЛЕКЦИИ

    Подпишись на меня в Pinme

    ИНСТАГРАМ

    Instagram

    Моя лента на Twittere

    Погода

    Погода от Метеоновы по г. Стрежевой