Последнее обновление: 3 Октябрь 2016 в 14:55
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
    3 Октябрь 2016 · Новости

    ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ! В начале 90-ых Театр Танца «КОЛЛАЖ» для жителей своего города стал первооткрывателем новых техник современного танца, таких как: джаз-танец, танец модерн и контактная импровизация. С начала творческой деятельности Театра (1988г.) прошло более 20 лет, но зритель по прежнему неоднозначно воспринимает творчество коллектива, удивляясь и поражаясь каждый раз неординарностью их творческих экспериментов. При […]


    Город отпраздновал Международный День Семьи захватывающим конкурсом семейных пар «Жили-были»


      В августе месяце бывшая солистка и репетитор “КОЛЛАЖа” Марина Белая (Бобылева), ныне живущая и работающая в Петербурге, на базе нашего Театра провела мастер-классы по техникам Erotic-jazz и  Summery Body. В мастер-классах могли принять участие все желающие из других танцевальных коллективов ДИ «Современник». Сначала к нам присоединились две девушки из ансамбля «Пируэт». Очевидно им понравилось, […]


    Получай новые статьи на почту

    Ваш e-mail:

    Группа портала в Одноклассниках

    Заработок без вложений

    Рекламодателям
    1 Июль 2011

    День молодёжи

    Polniy-vpered-3 25 июня на площади Победы прошли мероприятия приуроченные к Дню молодёжи, которые должны были дать почувствовать молодым жителям города, что о них помнит и уделяет внимание наша власть. В этот день можно вопреки закону ходить и свободно распивать пиво, пить водку под шашлык.
    Молодым исполнителям из металлической группы из Нижневартовска и доморощенным декламаторам РЭПа смело кричать на весь город непристойные слова, что уже становится нормой и общей культурой народонаселения. Ну да ладно, я совсем забыл, не сказал, что все это называется День молодёжи.

    Наш Театр Танцевального Пространства «КОЛЛАЖ» тоже имел счастье быть приглашенным на этот праздник жизни, где исполнил две композиции. Первая называется «Winter» — это сольный танец, который исполнила солистка Театра Валерия Килина. Второй танец — трио «Полный вперёд!»на легендарную композицию первой брейковской волны 80-х  «Din Daa Daa» Джорджа Кранца  (George Kranz). Смотрите видео ниже.

    Winter-2 Танцы «КОЛЛАЖА» выглядели вполне целомудренно на фоне  вышеописанного праздника.  Стояла прекрасная погода. Было всем весело и радостно: и молодым артистам, которым была представлена городская трибуна без цензуры, и праздно гуляющим-выпивающим горожанам и нам артистам, которым оказали честь быть приглашенными на праздник молодости и талантов под названием День молодёжи.

    [youtube]kFhkywsSW14[/youtube]

    Также читаем московские танцевальные новости: Контуженная Золушка в Москве




    К записи "День молодёжи" оставлено 2 коммент.

    Здорово станцевали!!!

    Молодец, Валерия.

    Сольный танец всегда сложней исполнять, чем группой.

    Надо заинтересовать и показать маленький спектакль на сцене.

    Желаю вашему театру процветания и успеха.


    Оставить комментарий

    О СОВРЕМЕННОМ ТАНЦЕ И НЕ ТОЛЬКО…
    Здравствуй посетитель моего блога! Меня зовут Владимир Супруненко. Я автор и владелец блога \"Человек танцующий\". Это блог о современном танце, но не только. Человек не может жить и существовать в рамках одного увлечения или профессии. Жизнь многообразна, поэтому и информация на блоге, я надеюсь, будет интересна широкому кругу читателей.

    Видео

    Избранное видео

    Twitter

    Наш микроблог на Twitter

    ФОТОКОЛЛЕКЦИИ

    Подпишись на меня в Pinme

    ИНСТАГРАМ

    Instagram

    Моя лента на Twittere

    Погода

    Погода от Метеоновы по г. Стрежевой