Последнее обновление: 3 Октябрь 2016 в 14:55
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
    3 Октябрь 2016 · Новости

    ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ! В начале 90-ых Театр Танца «КОЛЛАЖ» для жителей своего города стал первооткрывателем новых техник современного танца, таких как: джаз-танец, танец модерн и контактная импровизация. С начала творческой деятельности Театра (1988г.) прошло более 20 лет, но зритель по прежнему неоднозначно воспринимает творчество коллектива, удивляясь и поражаясь каждый раз неординарностью их творческих экспериментов. При […]


        11 апреля 2011 года состоялась долгожданное событие интересное зрителю любого возраста и ставшее украшением творческого сезона – премьера балета-сказки «КОШКИН ДОМ» От премьеры балета-сказки у каждого участника наравне с общим ощущением удовлетворения от полученного результата сложилось впечатление возможного исправления допущенных промахов, позволяющих продолжить дальнейшее усовершенствование постановки. Именно это ощущение несколько умалило эйфорию артистов […]


    16 Сентябрь 2011 · Театр Танца «КОЛЛАЖ»

    Приглашаем креативную молодежь в Народный коллектив современной хореографии Театра Танцевального Пространства «КОЛЛАЖ» для реализации творческих амбиций и осуществления проектов Театра в новом творческом сезоне.   Слоган, который вы видите в заголовке поста  «Танцуйте иначе!» — выбран нами для настоящей рекламной кампании, цель которой привлечь в наш коллектив новых исполнителей. Особенный приоритет мы отдаем юношам и девушкам, […]


    Получай новые статьи на почту

    Ваш e-mail:

    Группа портала в Одноклассниках

    Заработок без вложений

    Рекламодателям
    25 Ноябрь 2011

    Томская мозаика

    18 ноября стал большим культурным шоком, как для стрежевчан, так и для  прибывших из Томска, областного жюри (мнение жюри на аудио слушайте ниже). Им предстояло отсмотреть несколько стрежевских программ.
    Первой  программой был сборный конкурсный концерт городской самодеятельности, в которую вошли номера -победители городского фестиваля самодеятельного творчества «На волне города 2011».  Концерт состоял из 26 номеров. В нем были представлены все жанры: вокалисты, инструменталисты, хоры, вокальные и фольклорные ансамбли, танцоры, чтецы и др.

    Вторая программа  - концерт ансамбля «Пируэт»  на подтверждение звания «Образцовый». Руководитель — Людмила Клинчева

    Третья программа — концерт фольклорного ансамбля Детской школы искусств «Ваталинка» тоже подтверждала звание «Образцовый». Руководитель — Елена Кочкина.

    Четвертая программа — концерт ансамбля народных инструментов «Карусель» — руководитель Сергей Пикулин. Ансамбль претендует на присвоение звания «Народный». И можно с уверенностью сказать, что они его таки получат, потому-что выступление было феерическим, профессиональным и ярким. Я давно не получал такого наслаждения от выступления местных коллективов.

    Наш Театр Танцевального Пространства «КОЛЛАЖ» в конкурсном концерте принимал участие с 4 номерами, два из которых «Звезда» и «Гимнастика» были конкурсными и два «Ия» и «Свадьба» (видео номеров см. ниже) были использованы режиссером концерта Людмилой Боцман  для реализации сценарных ходов в тематических блоках концертной программы.

    Называлась программа так: Тематический концерт, посвященный юбилею г. Стрежевого  "Легенды родного города".

    АУДИО

    выступления Петриевой В. И.

    Член жюри, Заслуженный работник культуры РФ, главный специалист по хореографическому направлению областного Дома народного творчества «Авангард»,   профессор Томского государственного педагогического университета.

     

    ВИДЕО

    выступления Театра Танцевального Пространства «КОЛЛАЖ»:

     [youtube]ZEABu0UIo_s[/youtube] ИЯ. Исп. Наталья Слепова
     [youtube]mPEHXyOOALU[/youtube] ЗВЕЗДА. Сол. Вероника Ермолова
     [youtube]wwmGk2Ha-qU[/youtube] ГИМНАСТИКА. ТТП «КОЛЛАЖ»
     [youtube]z_f6RyugQ5Y[/youtube] СВАДЬБА. ТТП «КОЛЛАЖ»

    [simpleviewer gallery_id="2"]





    Оставить комментарий

    О СОВРЕМЕННОМ ТАНЦЕ И НЕ ТОЛЬКО…
    Здравствуй посетитель моего блога! Меня зовут Владимир Супруненко. Я автор и владелец блога \"Человек танцующий\". Это блог о современном танце, но не только. Человек не может жить и существовать в рамках одного увлечения или профессии. Жизнь многообразна, поэтому и информация на блоге, я надеюсь, будет интересна широкому кругу читателей.

    Видео

    Избранное видео

    Twitter

    Наш микроблог на Twitter

    ФОТОКОЛЛЕКЦИИ

    Подпишись на меня в Pinme

    ИНСТАГРАМ

    Instagram

    Моя лента на Twittere

    Погода

    Погода от Метеоновы по г. Стрежевой