Последнее обновление: 3 Октябрь 2016 в 14:55
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
    3 Октябрь 2016 · Новости

    ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ! В начале 90-ых Театр Танца «КОЛЛАЖ» для жителей своего города стал первооткрывателем новых техник современного танца, таких как: джаз-танец, танец модерн и контактная импровизация. С начала творческой деятельности Театра (1988г.) прошло более 20 лет, но зритель по прежнему неоднозначно воспринимает творчество коллектива, удивляясь и поражаясь каждый раз неординарностью их творческих экспериментов. При […]


    18 Сентябрь 2011 · Новости

      Дмитрий — новый человек 16 сентября в 04.10 ч. моя дочь Маша родила сына. Вес — 3650г. Рост — 53 см. Все чувствуют себя хорошо.


    29 Декабрь 2010 · Театр Танца «КОЛЛАЖ»

    8 декабря в ДИ «Современник» прошел областной конкурс «Томская мозаика».  Ниже я привожу два мнения об участии  Театра Танцевального Театра «КОЛЛАЖ» в областном конкурсе хореографических коллективов «Танцевальная мозаика» в рамках областного фестиваля народного творчества «ТОМСКАЯ МОЗАИКА — 2010». С одной стороны это оценка представителей томского жюри в номинации хореография — Заслуженного Работника Культуры  РФ, профессора Валентины Ивановны […]


    Получай новые статьи на почту

    Ваш e-mail:

    Группа портала в Одноклассниках

    Заработок без вложений

    Рекламодателям
    4 Ноябрь 2011

    Обновления

    Рубрика: Новости.

    Наш «Коллаж» за последних два месяца перенес ощутимые изменения-потрясения.

    По всяким причинам почти полностью произошли обновления Театра. Из старого состава осталось 6 человек, остальные, вновь прибывшие, почти все не имеют ни танцевальной, ни спортивной подготовки. А так как мы последние годы ставим приоритетом работу с послешкольной молодежью, то контингент вновь прибывших представляет собой работающих молодых людей, домохозяек. Некоторые из них работают по сменам, что не способствует регулярному посещению занятий согласно расписанию. Что радует, так это наличие аж 4 представителей мужского пола, правда один из них вахтовик. Такого количества мужиков у нас никогда не было. Но глаза у них горят, творческие амбиции присутствуют, поэтому хочется с ними работать.

    В Театре идет напряженная работа, эдакий оперативный ликбез, по танцевальным техникам (джаз-танец, модерн, партнеринг), а также занятия по КИ (контактная импровизация), для активизации понимания и ощущения внутреннего и окружающего пространства, взаимодействия и повышения творческого начала исполнителей.

    К сожалению, в авральном режиме, пришлось восстановить сцену из спектакля — «Гимнастика» к Гала концерту победителей конкурса танцевальных коллективов, который прошел в мае месяце, в рамках городского фестиваля народного творчества «На волне города». Поэтому сегодня для некоторых, более способных новичков состоится творческий дебют, дай Бог, чтобы удачный.

    Тут ещё на носу (уже 18 ноября) областной конкурс «Томская мозаика», где кроме «Гимнастики» нужно и танцевать «малую форму». На этот раз она будет в виде сикстета — трех смешанных пар. Для этого препарируем наш, до этого «женский» номер, «Звезда».

    22 декабря надо что-то танцевать на ежегодной церемонии награждения премией мэра. Хочется сделать «A Kind Of Magic »/





    Оставить комментарий

    О СОВРЕМЕННОМ ТАНЦЕ И НЕ ТОЛЬКО…
    Здравствуй посетитель моего блога! Меня зовут Владимир Супруненко. Я автор и владелец блога \"Человек танцующий\". Это блог о современном танце, но не только. Человек не может жить и существовать в рамках одного увлечения или профессии. Жизнь многообразна, поэтому и информация на блоге, я надеюсь, будет интересна широкому кругу читателей.

    Видео

    Избранное видео

    Twitter

    Наш микроблог на Twitter

    ФОТОКОЛЛЕКЦИИ

    Подпишись на меня в Pinme

    ИНСТАГРАМ

    Instagram

    Моя лента на Twittere

    Погода

    Погода от Метеоновы по г. Стрежевой