Последнее обновление: 3 Октябрь 2016 в 14:55
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
    3 Октябрь 2016 · Новости

    ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ! В начале 90-ых Театр Танца «КОЛЛАЖ» для жителей своего города стал первооткрывателем новых техник современного танца, таких как: джаз-танец, танец модерн и контактная импровизация. С начала творческой деятельности Театра (1988г.) прошло более 20 лет, но зритель по прежнему неоднозначно воспринимает творчество коллектива, удивляясь и поражаясь каждый раз неординарностью их творческих экспериментов. При […]


    23 Апрель 2011 · Contact Improvisation

    Причины потери собственного тела с точки зрения социального, религиозного, нравственного влияния общества на человека.


    15 Апрель 2011 · Contact Improvisation, Новости

    Изменение состояния сознания в танце Множество измененных состояний сознания (ИСС) может быть разделено на два класса: суженных состояний сознания и расширенных состояний сознания. Хотя это всего лишь метафоры, они достаточно точно отражают внутренний, субъективный опыт. Опыт суженных ИСС говорит о том, что чаще они связаны с жесткими техниками и техниками концентрации. Расширенные состояния сознания (РСС) подразумевают «расширение […]


    Получай новые статьи на почту

    Ваш e-mail:

    Группа портала в Одноклассниках

    Заработок без вложений

    Рекламодателям
    30 Май 2011

    Дома

    Домашние новости

    группа Флокс

    новость 1. Я вернулся из Омска. Я — дома! Сейчас обрабатываю весь собранный материал по Омску. Видеоматериалы еще в Омске. Прибудут только 10 июня. Сейчас я расшифровываю диктофонные записи двух встреч с омскими перформерами из группы Флокс и с танцорами Театра Танца Модерн (2000—2001гг.).

    С перформерами мы предварительно договорились составить хронологию развития омского и перформанса и его место в общероссийском перформансном движении .

    новость 2. Перформер Владимир Колгин, который в 1999—2000гг. посещал и постигал азы в нашей группе контактной импровизации в Омске, а затем продолжил свою творческую карьеру перформера в омской группе Флокс, в настоящее время переместился в г. Москву и объявил Всемирную Перепись Перформеров 2011 года.

    Владимир Колгин

    Как пишет Владимир, делает это он с целью, чтобы люди занимающиеся перформансами узнали о собратьях по  творчеству. Я думаю, что это очень интересная акция может сплотить и дать жизнь движению, взаимодействию, творческому общению  большому количеству перформеров в мире.

    Отправить свои реквизиты предлагается на почтовый адрес  105064 г. Москва а/я 70 или по электронной почте kolgin@rambler.ru.

    Результаты переписи будут обновляться 2 раза в неделю и находятся здесь: http://vpp-2011.livejournal.com/904.html и http://deistvie-fest.livejournal.com/.

    В письме нужно дать ответы на вопросник:

    1. Где ты живешь?
    2. Где ты показываешь перформансы (город, деревня, село и т.п.)?
    3. Сколько тебе лет?
    4. Какая у тебя профессия?
    5. Сколько лет (месяцев, дней, или часов) ты занимаешься перформансом?
    6. К какому направлению перформанса ты себя относишь?

    К ответам на эти вопросы предлагается также приложить открытку, картинку или что-нибудь графическое, которое также будет обнародовано на сайтах и выставлено на Московском фестивале любителей перформанса «Действие», который состоится 19.06.2011 г.,

    Ангелы

    новость 3. В летнее время наш Театр продолжит свою работу дома над:

    • спектаклем «Болото-долото-золото», в частности над сценой «Свадьба», которую запланировано исполнить в дни празднования Дня города и Дня Нефтяника
    • композицией «Травы»
    • начать летние съемки на натуре вышеупомянутого спектакля в жанре ТанцТеатр.



    К записи "Дома" оставлено 2 коммент.

    а что??? знакомое лицо!!! привет всем кто меня помнит!!!))))

    А фотки( хотя бы) спектакля будут выложены здесь?


    Оставить комментарий

    О СОВРЕМЕННОМ ТАНЦЕ И НЕ ТОЛЬКО…
    Здравствуй посетитель моего блога! Меня зовут Владимир Супруненко. Я автор и владелец блога \"Человек танцующий\". Это блог о современном танце, но не только. Человек не может жить и существовать в рамках одного увлечения или профессии. Жизнь многообразна, поэтому и информация на блоге, я надеюсь, будет интересна широкому кругу читателей.

    Видео

    Избранное видео

    Twitter

    Наш микроблог на Twitter

    ФОТОКОЛЛЕКЦИИ

    Подпишись на меня в Pinme

    ИНСТАГРАМ

    Instagram

    Моя лента на Twittere

    Погода

    Погода от Метеоновы по г. Стрежевой