Последнее обновление: 3 Октябрь 2016 в 14:55
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
    3 Октябрь 2016 · Новости

    ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ! В начале 90-ых Театр Танца «КОЛЛАЖ» для жителей своего города стал первооткрывателем новых техник современного танца, таких как: джаз-танец, танец модерн и контактная импровизация. С начала творческой деятельности Театра (1988г.) прошло более 20 лет, но зритель по прежнему неоднозначно воспринимает творчество коллектива, удивляясь и поражаясь каждый раз неординарностью их творческих экспериментов. При […]


    28 Май 2011 · Jazz-dance

    На свадьбу прибыли омские танцоры-импровизаторы из гр. Флокс прямо из Питера.


      ПОЗДРАВЛЯЕМ! Мы — победители IV Международного «Конкурса без границ!» Международного Благотворительного Фонда «INSHE ZHITTIA» 1 место: танец «Женские штучки»  (исп. Наталья Дьякон и Татьяна Мехтиева) Приз зрительских симпатий: танец «I Want To Break Free» Все победители здесь: http://inshe.org/IV-konkyrc.html .  Сайт: www.inshe.org.  Украина, г.Киев  2012 г. В жизни каждого человека наступает момент, когда он чувствует потребность и силы, для рождения и воплощения в жизнь собственной идеи, […]


    Получай новые статьи на почту

    Ваш e-mail:

    Группа портала в Одноклассниках

    Заработок без вложений

    Рекламодателям
    Архив Сентябрь 2012

    Танцуй с нами!

    Опубликовал 13 Сентябрь 2012 в рубрике Новости, Театр Танца «КОЛЛАЖ». Комментарии: 0

    НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ СЕЗОН!

     Театр Танцевального Пространства “КОЛЛАЖ” по традиции приглашает новых исполнителей в труппу Театра.

    Это 23 сезон, из которых 20 лет  Коллаж работал в Стрежевом как самодеятельный коллектив и з года (с 1999 по 2002г.) в г. Омске – как профессиональный.

    Последние годы Театр отдает предпочтение в своей работе молодежи г. Стрежевого (с 14-16 лет и старше). Мы поможем реализовать свои творческие амбиции тем, кто мечтал танцевать и по всяким причинам не мог  ранее реализоваться. Мы ждем в свои ряды старшеклассников, учащихся училища, колледжей, студенческую и и особенно работающую молодежь. В нашем Театре  есть место всем,  тем кому 20, 30 лет  и старше.

    Большой приоритет при приеме имеют мужчины. Танцевальному искусству всегда нужна сила, спортивность, мужское начало.

    В мировом сообществе последние годы набирает силу новый  вызов на здоровый образ жизни, мы надеемся что этот тренд распространится и в нашем городе. Став артистом нашего Театра, посещая занятия 3 раза в неделю по 2 часа, вы сможете не только заполнить свое свободное время, но и привести в порядок свое физическое тело, раскрепостить, обогатить себя духовно и творчески.

    Мы также приглашаем людей с физическими ограничениями, с избыточным весом.

    Прочь комплексы! Мы знаем, как вам помочь избавиться от них. В 2004г. к нам приезжал специалист с европейским именем (Лаура Банфи. Милан.Италия), у которой мы учились методике создания совместного творчества людей с ограничениями и без.

    Оторвись от компьютера, от бесконечных дешевых сериалов, от кухни и других повседневных обязанностей!

    Наполни свою Жизнь новым смыслом! 

    Займись собой!

    Не ставь на себе крест! 

    БЕЛЫЙ ТАНЕЦ

    Опубликовал 11 Сентябрь 2012 в рубрике Имена, Новости. Комментарии: 0

     С 10 по 13 августа жители Стрежевого могли поучаствовать в танцевальных мастер-классах от Марины Белой (plastic-jazz и jazz-contemporary). Эти стили танца сочетают свободу, пластику и экспрессивность, позволяя максимально раскрыть свой творческий потенциал.

    О СОВРЕМЕННОМ ТАНЦЕ И НЕ ТОЛЬКО…
    Здравствуй посетитель моего блога! Меня зовут Владимир Супруненко. Я автор и владелец блога \"Человек танцующий\". Это блог о современном танце, но не только. Человек не может жить и существовать в рамках одного увлечения или профессии. Жизнь многообразна, поэтому и информация на блоге, я надеюсь, будет интересна широкому кругу читателей.

    Видео

    Избранное видео

    Twitter

    Наш микроблог на Twitter

    ФОТОКОЛЛЕКЦИИ

    Подпишись на меня в Pinme

    ИНСТАГРАМ

    Instagram

    Моя лента на Twittere

    Погода

    Погода от Метеоновы по г. Стрежевой